Beranda · Inggris · Italia · Spanyol · Jerman · ISL · UCL

Jadwal Lengkap Manchester United Full Match Musim 2013/2014

Manchester United
Natarizqi - Setelah sebelumnya saya memposting Jadwal lengkap dari Chelsea. Kali ini Saya akan memposting Jadwal lengkap dari salah satu rival Chelsea dari kota Manchester yang memmiliki julukan Setan Merah (RED DEVILS). Ya, Siapa lagi kalu bukan Manchester United sang juara bertahan. Yang ngakunya fans dari Manchester United. Ayo buruan di Save ya Jadwal Lengkap/ Full Season Manchester United Musim 2013/2014. Berikut Jadwal Lengkapnya



Jadwal Lengkap Manchester United Full Match Musim 2013/2014


Saturday 17 August 2013
15:00 Swansea v Man Utd  
Saturday 24 August 2013
15:00 Man Utd v Chelsea  
Saturday 31 August 2013
15:00 Liverpool v Man Utd  
Saturday 14 September 2013
15:00 Man Utd v Crystal Palace 
Saturday 21 September 2013
15:00 Man City v Man Utd   
Saturday 28 September 2013
15:00 Man Utd v West Brom  
Saturday 5 October 2013
15:00 Sunderland v Man Utd  
Saturday 19 October 2013
15:00 Man Utd v Southampton  
Saturday 26 October 2013
15:00 Man Utd v Stoke  
Saturday 2 November 2013
15:00 Fulham v Man Utd  
Saturday 9 November 2013
15:00 Man Utd v Arsenal  
Saturday 23 November 2013
15:00 Cardiff v Man Utd  
Saturday 30 November 2013
15:00 Tottenham v Man Utd  
Tuesday 3 December 2013
19:45 Man Utd v Everton  
Saturday 7 December 2013
15:00 Man Utd v Newcastle  
Saturday 14 December 2013
15:00 Aston Villa v Man Utd  
Saturday 21 December 2013
15:00 Man Utd v West Ham  
Thursday 26 December 2013
15:00 Hull v Man Utd  
Saturday 28 December 2013
15:00 Norwich v Man Utd
Wednesday 1 January 2014
15:00 Man Utd v Tottenham 
Saturday 11 January 2014
15:00 Man Utd v Swansea  
Saturday 18 January 2014
15:00 Chelsea v Man Utd  
Tuesday 28 January 2014
19:45 Man Utd v Cardiff
Saturday 1 February 2014
15:00 Stoke v Man Utd  
Saturday 8 February 2014
15:00 Man Utd v Fulham  
Tuesday 11 February 2014
19:45 Arsenal v Man Utd  
Saturday 22 February 2014
15:00 Crystal Palace v Man Utd 
Saturday 1 March 2014
15:00 Man Utd v Man City  
Saturday 8 March 2014
15:00 West Brom v Man Utd
Saturday 15 March 2014
15:00 Man Utd v Liverpool
Saturday 22 March 2014
15:00 West Ham v Man Utd
Saturday 29 March 2014
15:00 Man Utd v Aston Villa
Saturday 5 April 2014
15:00 Newcastle v Man Utd
Saturday 12 April 2014
15:00 Man Utd v Hull  
Saturday 19 April 2014
15:00 Everton v Man Utd
Saturday 26 April 2014
15:00 Man Utd v Norwich
Saturday 3 May 2014
15:00 Man Utd v Sunderland  
Sunday 11 May 2014
15:00 Southampton v Man Utd

Sumber : Premierleague.com
NB : Ini Baru jadwal awal untuk musim ini. Jadwal dapat berubah-ubah sesuai situasi dan kondisi. Waktu pertandingan pun juga bisa berubah sewaktu-waktu

Artikel keren lainnya:

Belum ada tanggapan untuk "Jadwal Lengkap Manchester United Full Match Musim 2013/2014"

Post a Comment